Дарья Лоскутова

Мне 15 лет и мой рост 177 см Есть ли у девушек настолько высокого роста какие-то плюсы?

Ольга Матвеева

можно повесить маму на крючок и уйти гулять, если не разрешает

Луиза Никонорова

конечно есть. особенно если следить за своей фигурой, то 100 пудов встретишь своего мужчину

Алена

Это очень круто! Тебя возьмут в любое крутое модельное агентство! Я сама бы хотела быть такого роста, только я всего 167. Гордись этим!)

Екатерина Закружная

ну какие могут быть плюсы, на койке все ростом одинаковые, для жизни вроде как если только в модели податься, ну а так, рост как рост ничего примечательного

Маргарита Чибисова

Можешь стать моделью. И у каждого роста свои плюсы.

Um
Umeedy

Она как минимум не затеряется в толпе.

Александр Федосов

Нормальный рост)

Алена Рыжнёва

К ним удобно подходить в супермаркете и просить достать что-нибудь с верхней полки))