Сергей Евсин

Мне 15 лет. Мой рост 177 см. Очень хочется стать выше. Будет ли у меня рост 182 см. и больше? Рост мамы 168 см папы 175

Вера Ахонина

прыгай на скакалке больше и вырастешь!

Файзулла Асадулла

Плавай, это очень помогает

Екатерина Болдырева

Дело не в росте родителей, а в том. что ты ешь. Поищи в интернете еду для роста. 🙂

На
Наталья

Спроси у родителей свой рост в 2 года. Он ровно половина от генетически заложенного.
(Если 92 см - то будет 184).

Искандар Акбаров

когда ты уже вырастишь? задолбал со своим ростом такой и останется ((((

Кирилл

Скорее всего вырастешь, я тоже думал с 15 больше не вырасту, но нет всё произошло наоборот )

Владимир Куварин

насколько вытянешься не скажу.. .
правильно пишут:
-виси на ТУРНИКЕ ( просто виси)
-плавай
поможет, а вот насколько-как повезет)))

Евгений Пяткин

Если у тебя бабушки дедушки есть по 180-190 см, то шансы есть.
Иначе мечтать не вредно.