Елена Дударева

Я очень хочу стать выше. Пожалуйста подскажите, что делать? Мне 17 лет рост 182 см

Виталий Ильчук

Зачем выше 180 это идеалный рост : )

виси на турнике

Евгения Никонова

турник тебе в помощь.

Надежда Куликова

и зачем и так хорошая оглобля

Елена Мещанкина

виси на турнике и растягивай позвонки

Игорь Капустин

зачем выше-то? ! под бедросовича косишь?))

Зи
Зинфира

А куда уже выше 180 это идеалный рост : )

Дима Курильский

...вопрос -зачем?... чтобы тобой в армии как палкой в котле мешали?... там с таким ростом не просто будет..

Ти Ма

Узкие джинсы носи и туфли на высоком каблуке. Визуально будишь выше казаться и длинну ног еще больше подчеркнешь

Дмитрий Якунин

Ты еще растешь, не переживай.
Занимайся гимнастикой, чтобы осанка была хорошая, а вообще бери за образец своих родителей - против физиологии не пойдешь в этом плане.