Анна Малютина

17 лет, рост 167, как стать выше ? ???

Асел Макеева

Тебе 17 лет! ! Не задавай глупых вопросов. Кушай растишку 😉 А если серьёзно, то может недостаток витаминов, хотя даже не знаю)

Ирина Щербина

одень каблуки

Олег Андрейченко

у меня рост 162 и мне 20, но я принимаю и люблю себя такую какая я есть, девочка у тебя хороший рост к чему эти глупые комплексы

Александра Лях

Извини! Девушке отвечала))) ) Подрастешь еще! Мужчины формируются до 27 лет!

Андрей Чеботарев

Висеть на турнеке пока руки не устанут 3 4 раза в неделю.