Gx
Gxac

Как стать выше ростом?

Мне 17 лет
мой рост 181 см
Рост: мама - 170
отец - 183-см
Могу ли я вырости до 190 см??
И как? что посоветуете?

Елена Осипова

веси на перекладине вниз головой)

Ал
Алексей

Задолбали уже, рост бля заложен генетически, все что ты можешь сделать вися на турнике, так это вытянуть межпозвоночное пространство и с легкостью позже при нагрузке получить грыжу и смещение

Сергей Маштаков

тебе оно надо?) ) растишку кушай
😄

Андрей Сухачев

Когда тепло на улице выходите утром рано в 6 часов на турник и просто висите или подтягивайтесь (главное не стесняться) , потом дома уже делайте разминку, а именно наклоны вперед и назад - старайтесь достать до пола (это можно в свободное время делать когда угодно даже вечером, только нужно пройти через боль которая будет при наклонах туловища вниз) .
Следующий этап это питание - кушайте морковку, сало и побольше яиц, также можно просто омлет или вареные яйца - кто как хочет

Оля Ковалёва

какам к верху

Наталья Калинина

В принципе, есть шансы дорасти до 190, хотя 181 - 183 см. - самое оно. Это слегка выше среднего ( 174-179 см средний рост российских мужчин ) будет, но и не каланча при этом. А упражнения, способствующие увеличению роста, можно найти в интернете. Занятия на турнике будут весьма полезны.

Андрей Ломов

Если считать по простой методике (по росту отца и матери) , то у тебя должно быть 183 см.
Отличный рост.
Но можешь вырасти и выше (методики расчётов - это всё весьма приблизительно) .
Чтобы стать выше ростом надо правильно питаться, быть двигательно активным и хорошо отдыхать. Остальное - генетика.