Серега Пак

Как стать выше ростом. Кроме турника

Святуся Смирнова

Хорошо может поспособствовать Пастилки с цинком
а вообще витамин А оказывает влияние на рост человека. .

Анютка

есть морковку... килограммами..

Ма
Мауфия

Заниматься спортом.
Например волейбол или баскетбол.
Хорошо кушать и чаще гулять на свежем воздухе.
Удачи и здоровья.

Андрей Рыбин

Ды́ба — орудие пытки посредством растягивания тела жертвы с одновременным разрыванием суставов. Существовало два основных типа дыбы, применявшихся в Европе и в Российской империи в XIV—XVIII веках

Надежда Сим

Родиться у высоких родителей.
Рост, как и другие внешние данные, определяется генетически. Каким он заложен, таким человек и вырастет. Глупо надеяться, что если родители метр в прыжке, то их ребёнок вырастет под два метра. Хотя.. . может какой-нибудь пр-пра-пра-дедушка был высоким и гены сыграют именно на этом ребёнке. Правда шанс, как Вы понимаете, не велик.

Александртатьян

гены не обманешь. Кому как на роду написано - никакие турники и упражнения кординально 1.5 м в 2.1 м не превратят.

Diana Sidali

Плавание.

Oygoy Hgo

Методика берга-задай это в гугл. Плевать на генетиков, расти можно и в старости по этой системе.

Сергей Сударев

Пить в разумных пределах морковный сок.

Алёна О

Можно добавлять в питание большое количество моркови, заниматься разными видами спорта