Алексей Новиков

Как стать выше на 13 см в 13 лет (мой рост 146)

Мне лутше бы по быстрее (за месяц) упражнения буду делать и кушать кашку ))) только подскажите все сделаю я розкажу о результаты !!
СпС!

Екатерина

Играй в волейбол

Алексей Юрков

За месяц никак. хотя за месяц 1 сантиметр думаю только от возраста наберёшь а ты попробуй на турнике повиси) чаще кушай кашу и чаще пытайся вытягиваться. при этом пусть друзья помогают)

Анна Смирнова

Да не сможешь ты вырасти по своей воле.

Татьяна

плавай.. играй в волейбол. баскетбол. растяжку на межкомнатных дверях и подтягивайся.. подтягивайся. . вмик вытянешься. . ну и витамины для подростков специальные в аптеке..

Юл
Юлия

Ну не знаю, как мой способ за месяц поможет, но все же. Говорят, что повисеть на турнике как и просто на руках, так и вниз головой максимальное количество времени (сколько сможете) помогает увеличить рост. У меня и знакомый такой есть, ростом почти 2 метра, хотя в детстве был маленький и у родителей рост меньше 170 см. Ну он и "старался вырасти" с помощью турника)

Анфиса Затонская

Не курить, не бухать, заниматься спортом, не сидеть на одном месте, вести здоровый образ жизни, высыпаться хотя бы. А так я вообще мало знаю. бывает что рост остается на всю жизнь каким он есть. А бывает что человек неожиданно вырастает. Вообще в спорт я не верю.... Ибо им не занимаюсь всю жизнь а расту. Мне вот тоже 13 лет и рост 174 и никакой спорт. Видимо такой я уродился....)

Алексей Кононов

этот сайт обуви для увеличения роста, как раз посвящен этой теме.
Здесь вы найдете много материала о росте мужчины, полезные статьи о том, как стать выше, но самое главное, что здесь представлено более 3000 моделей обуви, позволяющей стать выше на 5-12 см. Интернет-магазин обуви увеличивающей рост мужчины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это как раз то, что вы ищете и так давно искали, здесь ответы на все вопросы, связанные с ростом человека.