Македонин Смб

мне 17 лет. Мой рост 182 см. Дорасту ли я до 186?

Ри
Римма

Скорее всего да. Ведь человек растет до 20 лет точно.

Ле
Лена

твоё место на перекладине, и чем больше - тем лучше

Екатерина

запросто дорастёте. молодые люди растут до 23-25 лет.

Ирина

Растут люди до 25 лет. Всё возможно...))))))

Ан
Анна

да люди ростут до 25

Лилия

конечно, если есть предрасположенность по генам) ну и в принципе это тот возраст когда ты еще не останавливаешься в росте

Виктория

50 на 50: либо дорастешь, либо - нет)

Яна

Я в армию уходил 182 см, "дембельнулся" через 2 года 185 см! И всё, БОЛЬШЕ НЕ РАСТУ!

Оля

Вполне! друг в армии на 5см вырос. вообще, рост способен увеличиваться до 25, в редких случаях и выше.