Кирилл Митрохин

Сейчас в 15 лет мой рост 175 см. Рост мамы 170 см. , а рост отца 175 см. Какого приблизительно я буду роста в будущем?

Ан
Анастасия

+10 от среднего роста матери и отца. это примерно, но не факт.

Сергей Устинов

это не зависит от этого
можете быть какого угодно роста

Павел Raikin

Вероятнее всего 150см.

Ирина Лянг (Месилова)

Возможно что 180 с чем то.
Может вы не в родителей ростом, а в бабушек с дедушками.
Родителей вы уже переросли, но учитывая ваш возраст вы должны расти дальше.

Владимир

да любого. генетическое влияние присутствует не только от родителей, но и от других родственников.

Елена Коптелова

хватить жрать....

Юл
Юлия

дальше 180 не выростешь, конечно если ты прям сейчас сорвешься и побежишь запишешься в баскетбольную секцию то да! 190 к 20 будет

Елена Золовкина

Учитывая возраст, ты вырастишь еще максимум на 10 см. Но я думаю 181-182 см. будет твой рост.