Дмитрий Голубков

Вообще если кто знает подскажите как можно вырасти, хотя бы на 5 см, мне 17 лет рост 175, у отца 184, у мамы 170...

Вообще если кто знает подскажите как можно вырасти, хотя бы на 5 см, мне 17 лет рост 175, у отца 184, у мамы 170... почему у меня такой маленький рост, у меня у друга и мамы и папа по 170 рост а он сам 185 см, почему так? мне просто очень нужно вырасти.

Энже

Спроси лучше где ума взять, чудо.... Ты расти будешь до 27 лет. Иди в плавание, займись бегом, Правильно питайся, не кури, не пей. Ешь говядину и морковку. Даже если ты не вырастешь - у тебя дудет здоровый вид и красивые дети в будущем. (по себе знаю)))

Сергей Сорокин

175 - это средний рост для мужчины. В чем проблема?

Елена К

Нормальный у тебя рост.

Антон Кожица

Запишитесь в бассейн. Ходите 2-3 раза в неделю.

Михаил Волков

Человек растет до 21 года. Вырастешь еще )) Иди на баскетбол.

Амира Ильяшук

В 17 можно уже быть и поумнее... ) Рост нормальный. Сравнивать себя с другом - глупо. Мозги лучше наращивай - больше пользы.

Владислав Сологуб

лучше самооценку наращивать- , а иначе, то тут будет сантиметров не хватать, то там

Tohir

Ешь растишку.

Ан
Анна

человек до 25 лет растет, еще вытянешься, это у всех по-разному, не ровняй ся на друзей, у меня одноклассник как подросток выглядел на фоне высоких повзрослевших одноклассников, будто братишка младшенький, через два года после школы его встретила-не узнала, чуть не рухнула-под два метра ростом дядя, еще и подкачаться успел, кто бы мог подумать

Сергей Елькин

говорят, помогает вис на перекладине