Мила Попова

Если в 14 лет рост 161, есть ли шанс вырасти ВООБЩЕ до 170 хотя бы?

п. с. : не нужно говорить мол это хороший рост, мне для моделинга хотя бы 170 нужно

Екатерина

с маленькими девушками очень стремно. все думают это идет дочка с папой.

высокие и стойные это красиво
а маленькие - стремные и жалкие

Ирина Федотова

161 в 14 лет это не мало. Вообще люди растут до 25 лет, но есть исключения росшие до 28.Так что все еще может быть. Вплоть до перебора. Наследственность тоже не факт. К примеру, у меня есть знакомые намного переросшие своих предков.

Максим Кирюшин

до 20ти лет растут

Екатерина Бондаренко

киркоров до сих пор растёт

Петр Носов

конечно.. . люди растут до 20-22 лет.. .

Денис

мне 14 и рост у меня вообще 157 и мне норм_)))) маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы) так что радуйся))))

Николай

мне 14 и мой рост 159 😑 и не расту больше. . уже как год. зависит от генетики, если у тебя в семье высокие, вырастешь 🙂 а можно на турнике висеть, говорят, помогает) и кальций пить. и ещё, ведь уже появились модели не высокого роста, минеатюрные) в программе: Америка Некст Топ Модэл видела :3

Дмитрий Владимиров

Привет, мой рост 152. Сейчас мне 15 лет. Зато у меня идеальная фигурка. И на каблуках самое то. Не переживай, люди растут до 25 лет. Тем более если у тебя есть высокие родственники. Обычно говорят дети выше своих родителей. Я бы тоже хотела в модельный бизнес, но на данный момент я живу далеко от Питера.

Дмитрий Кузнецов

расти можно до 25 лет, только чем старше, тем медленнее рост идет, или вообще не идет, и нужно предпринимать усилия, чтобы подрасти, на форуме биокрасоты читала, что надо висеть на турнике, но обязательно с грузом на ногах! плюс есть моркову и др витамины

Таня

Люди тут генетика канечно играет хоечто но есть так что на 2-3 башки выше своих родителей сам бы не видел не поверелбы. Вабше не кто точно не знает кто до скольки растёт много книг по анатомии перелапатил одни говарят до 17 другие до 30.Есть люди каторые после армии на 15 см выше становились. Не знаю как женшины я видел пацаны и в 22-23 года на бошку выше становились сам наблюдал, у кого как некоторые в 14 лет такие как есть до сих пор, был 1 чел с 169 см в 21 год к 24 году стал 2.10 см зафексированный факт как я читал и так сам думаю рост зависит от здоровья чем здоровее тем выше. Вот в ширины зависит от силы да много чего есть сам видел много чего у каждого по разному.

Екатерина Кляшторная

Здравствуйте, автор! Извините, что пишу. Вы, наверное, уже и забыли об этом вопросе. Просто у меня сейчас такая же проблема. Мне 15 лет, а мой рост всего 164. Так вот, мне очень интересно, смогли ли Вы подрасти. И какой у Вас сейчас рост. Ответьте, пожалуйста, если не сложно)