Алла Смирнова

мне 13 лет-рост 160 . вырасту ли я еще? рост мамы-157-158 папы-175 я очень МАЛЕНЬКАЯ? 😞

Кармен Кинтеро

девочка, что за вопрос?:??)) мне 20 и рост 165))))да и куда в общем то тебе расти)) самый оптимальный возраст для женского пола)

Михаил Кучинов

мне вообще 17 и мой рост - 164.
160 это очень хороший рост, куда тебе дылдой расти. хорошо быть маленькой девушки, на каблуках не будешь как корова выглядеть.

Амира Ильяшук

У тебя хороший рост для этих лет!! Твой рост будет в будущем, примерно 165-170 см))

Ольга Егорова

Нормальный рост для 13 лет

Сергей Рожнов

Вырастишь еще

Оганнес Джинанян

люди растут до 25и лет.. . так что время у вас еще есть)

Андрей Редкозубов

Мне 21 и рост 160-162. Ни в чем не мешает:)

Natashenka Lebedeva

Рост родителей не всегда важен! Вот я например роста 178 а мой папа 164! А твой рост 160 уже засчитывается средним так что ты уже немаленькая 🙂

Александр Рябов

Когда мне было 18, я подружилась со своей ровесницей, и мы были одного роста: 158, к 24 годам моя подруга стала выше меня почти на голову, а я осталась прежней. Если Вы хорошо сложены ( стройненькая, длинные ноги) то никто никогда не будет замечать Вашего невысокого роста, пока вплотную не подойдет. 160 - не очень-то и маленькая.

Виталий Верещагин

для 13 лет вы практически дылда) у девочек рост останавливается гормонами эстрогенами. уровень этих гормонов повышается от возраста ну и всего такого.

Stas Dergachev

если рассчитать по формуле Дд. =0,51*(До. +Дм.) -7,5 где Д. д твой окончательный рост, До- рост отца, Дм- рост матери, то твой окончательный рост составляет 161 сантиметр) не расстраивайся низенькие девушки тоже очень привлекательны)

Ра
Раяз

вырастишь.. дети бывают выше родителей..

Андрей Стишуков

для девочки это нормальный рост