Андрей Сазонов

Как узнать длинноногий я или нет? Рост 177 см. Какой длины должны быть ноги, чтобы назвать меня длинноногим?

Нахблянту Сукиблин

господи, ПОЧЕМУ ПАРНИ ТАК ОЗАБОЧЕНЫ СВОЕЙ ФИГУРОЙ? разве ВЫ должны нам нравиться? разве не МЫ вам?? ? КАКАЯ НЕОПИСУЕМАЯ ТУПОСТЬ! иди качайся, ассасин блин! а не залипай в интернете с вопросом "длинные ли у меня ноги"! НЕ БУДЬ ДРЫЩОМ, и БАБОЙ! все таки девушки в итоге выбирают не красавиц-принцев, а НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ, которые могут ЗАЩИТИТЬ ее и ее будущего РЕБЕНКА. это у нас на уровне ИНСТИНКТА! так что иди и отожмись на кулаках хоть 20 раз, ТРЯПКА! ДАЖЕ Я ЭТО МОГУ!

Кристина Остроух

Около 95-100 см. У моей дочери такие ноги, рост 177 см.

Банифаций Полоска

Нормальная пропорция - лобок - посередине роста. Для мужика.
У женщин он немного ниже.
Оттого для КАЖУЩЕГОСЯ удлиннения некоторые и носят каблуки. 🙂