Кристина

Какой длины у вас ноги (в см) ?

Дима Голубев

оч длинные, много сатиметров

Екатерина Кирьянова

от жопы - до пола

Сова Сова

по сантиметру на ногах - руки с ногами до болгарки дойти никак не могут

Инна Ушакова

В см измеряется среднее, а не ноги.

Ольга Хлебтовская

В стоячем или лежачем?

Наталья П

обычно при росте 180 - брюки 100 см
а вот если ты покупаешь брюки и тебе они длинные, то значит для твоего роста ноги у тебя коротковаты и наоборот, если короткие брюки, то ноги через чур длинные - и так и так плохо, непропорциональное тело

у меня всегда брюки сидят идеально, не надо укорачивать или удлинять

Наталия Блеч

не знаю не мерю ноги