Яна Минакова

У меня длинное туловище, а ноги не очень. Ноги средние, это красиво или не красиво? Мне 14 лет рост 180 см

Митя Алёшкин

В подростковое возрасте многие выглядят непропорцционально и даже некрасиво, но перечитайте сказку о гадком утёнке - скоро вырастите "белым лебедем".

Татьяна Фоменко

Это твоя особенность, как цвет глаз, но рост у мужчин заканчивается в 25 лет, ещё могут измениться пропорции, подрастёшь однозначно, а удлинятся ли ноги неизвестно...