Евгений Владимирович

Мне 14 лет, рост 178 см. Очень комплексую. Это ужасно, да?

Сергей Суховерхов

длинновата но главное не суховата чтоб была при таком то росте

Николай Гусаров

Вика! Да Вы высокая, симпатичная девушка! Займитесь Волейболом или Баскетболом - сходите, позвоните (или мама, папа, брат, сестра) в секцию по спорту. Может это на время, иногда девочки в юном возрасте обгоняют других в росте, но это со временем проходит. А иногда и - дальше в рост идут.. , но ни чего страшного в этом нет, просто будете ходить без каблуков!
Успехов в школе и на личном фронте!)

Елена Поспехова

Совершенно нормальное явление. Скорее всего, дальше ваш рост увеличиваться не будет, а отставшие сверстницы вас догонят, а некоторые и перегонят.

Денис Калугин

Видная красивая девица. Главное-не вздумайте худеть, а то пропорции нарушатся, будете как вешалка выглядеть