Даша

как остановить рост? помогите пожалуйста! мой рост 178 см! девочка 13 лет! очень не хочу дальше рости! пожалуйста!

пожаалуйста... не хочу больше расти....

помогите...

Владимир Панков

Присылай фотку — сделаю заговор!

Makc Pocha

с ума сошла? Этим гордится надо! Поверь мне, после 14-15 ты уже не будешь расти так быстро))

Ал
Александр

Даша стой

Елена Зимарева

ты что, это же супер!!!!

Сергей Зайцев

Когда станешь ДЕВУШКОЙ ( не про возраст речь веду и не про секс) то тогда рости станешь намного медленней! 🙂