Владислав Сологуб

мне 13 лет и мой рост 184 см, каким образом и когда остановится рост

сходил к эндокринологу, сказал: "интенсивный скачок роста". Мама с папой тоже высокие...

Екатерина Семакова

Высокий мужчина - это красиво

Ангелина Дружинина

Все нормально. у меня была та же история и тот же рост но в 14лет.

Анатолий Кузин

уже в квартире головой в потолок упираешья?

Жанна

КАКОЙ ГЕНОФОНД ПОДРАСТАЕТ!

Ан
Анаст

Отличны рост) ) подожди немного, и все девочка на тебя вешаться будут, а если еще спортом займешься так еще лучше)