Игорь

скажите пожалуйста! какой рост у девочки должен быть в 13 лет?

Возбуждения Регулятор

Разный. Расти как растётся.

Людмила Бородина

Видите ли, нет понятия "Должен" Рост - это наследственный фактор, который зависит от очень многих генов. И на их работу уже увы особо никак повлиять не получится. Лучше всего и грамотней всего иметь правильное ГАРМОНИЧНОЕ телосложение. Соответствие роста\веса и окружности головы\груди. Вот тогда можно будет говорить о гармоничности физического развития