Роман Языков

Какой рост должен быть в 13 лет? (21.04 будет 14 лет)

Мой рост в 13 лет-в пределах 160-163 см. .
Мне кажется это очень высоко для такого возраста: (
Хочу носить каблуки, но хожу в балетках, так как буду выше всех=((
Комлексую=((

Девченки, но ведь я выше своих подружек..

Сергей Серов

Моей внучке 10 лет, и она 165,ничего? не комплексует.. а тебе 13,ты что... Это наоборот очень и очень красиво, а не как гном)

Маргарита Красикова

носи конечно! )
у меня в 14 лет было 165 и сейчас так же, ношу, потому что всегда считала и считаю свой рост маленьким! все мои подруги 170-175 и носят высокий каблук! у них-то комплексов нет! не накручивай себя глупостями

Ти
Тина

у меня рост в 10 лет был 164см и остановился, мне сейчас 16 такой же остался, теперь ниже всех

Александр Ким

рост ничего не должен. У каждого своё. Сыну 12 лет - 160 см. Три знакомые ровесницы - 175.

Анастасия Давыдова

не комплексуй моделью будешь :в