Альбина Гасиева

Какой рост должен быть у девочки в 14 лет?

Ок
Оксана

примерно 160) у меня в свои пятнадцать уже 165))

Ир
Ирина

да любой. зависит от генов, активности ребенка (зависит и от спортивных секций - от баскетбола/волейбола обычно быстро вымахивают в росте, от плавания - еще и в комплекции)

Кр
Кристина

всё зависит от генотипа

Лилия

160-165 ну это где-то в среднем, лично у меня в такой возраст был рост 160)

Айдай

в 14 лет у меня был рост 164 см
а вообще норма и 155 - 170 см и выше - все зависит от генов

Марго

он не должен быть, а есть такой, какой есть..)))

Мария

Примерно 160-175 см. А вообще твой рост - это твой вес плюс 110, при стандартной комплекции.