Инга Левицкая

Какой должен быть примерно рост у девочки в 14 лет???

Юлия

150-170. Говорили же уже. 160 - это нормальный рост

Dinara Amanova

да надоела ты. то 13 то 14)
нормальный у тебя рост)

Строганов Василий

да какой угодно. у всех по разному от 145 до 175

Татьяна Лебедева

а мама какого роста?

Галина Шевчук

вот какой у тебя есть такой и должен быть))) все должны радоваться тому что им дал Всевышний

Rinan Halabiya

Everything depends on genes of her parents!

Алия Харисова

Рост у всех разный, т. к каждый человек индивидуален.

Павел Щ Nevs И Юля

Тут даже примерно нельзя сказать. Зависит и от роста родителей, и от генов. и от гормонов, и физического здоровья и много от чего. Во всяком случае маму по росту ты должна уже догнать. Или чуть-чуть чтоб осталось. Моей племяшке 13,рост 172, а у знакомой девочки 13 лет, рост 137. Какие тут могут быть средние данные? ? Главное. чтоб фигурное развитие присутствовало. Грудь растёт, таз расширяется, месячные начинаются. И всё в норме.