Надежда Малышева

Какой рост примерно должен быть у девочки в 12 лет?

У моей дочери рост примерно 166,и поэтому поводу она очень комплексует. Когда рост начнет замедляться?

Светланка Гончаренко

У моего мальчика в 10 лет рост 165 сам я 2 метра, а у вас все в порядке.

Алексей Фанат

Рост замедлится после менархе. Рост и начало менархе обусловлены по срокам генетикой.
Девочки да и парни обычно гордятся таким ростом, это ж модельный рост. Когда мне было 12 лет, я столько усилий прикладывала, чтоб быть выше ростом...

Нинуля Нина

Моей 12,5 рост 173см мне пришлось на каблуки стал, она выше, спасает что в классе она не самая высокая, потому что самая младшая)) ) Мальчики выше есть

Я в 12 лет стала 170, мне повезло меньше, в классе очень дразнили

Александр Зайцев

Мне 12 165-167. Родители высокие.

Ев
Евгения

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-rost-i-ves-ot-0-do-17-let

но думаю все зависит от генетики семейной 🙂 еще кто-то вытягивается позже, а кто-то и рано, а потом не растет вовсе.

Анна Вишникина

Сейчас детки быстрые, наверное сейчас самый частый рост на 12 лет 167-175:)