Павел Жеребцов

в 12 лет какой должен быть рост? и какие данные примерно?

Мне 12 лет, рост 160 это как? нормально? хочу рост 176 уже когда выросту.
талия у меня 64 см, я думаю много? может делать упрожнения? или я еще не сформировалась и все исправится?
а так можете сказать какие данные быть должны? я имею в виду по этим меркам 90/60/90
все таки когда смотрю данные моделей и у некоторых 58 мне даже обидно, потому что у меня 64 в 12 лет а у них в свои года такая талия.
у меня бедра 82-83 это не много?
забыла сказать я вешу при этом 41 кг
если это много то подскажите как можно похудеть??

Анастасия Шацких

У тебя все нормально, все с ростом уберется, во мне сейчас рост 160-162 и при этом я вешу 47. вполне нормально, талия твоя в твои 12 лет еще не сформировалась, не переживай, все еще будет нормально, а упражнения можешь делать, тебе никто не запрещает. я делаю упражнения для плоского живота, хотя сама понимаю, что с ростом он уберется, но не могу на него смотреть. Также и ты, если тебе кажется, что 64 см много, то крути обруч, делай еще что-нибудь 🙂

Татьяна Глухова

Солнышко ну ладно ты бы этими вопросами задалась лет в 15-16 ещё куда не шло. но в 12 это перебор. забудь и не парься года на 4-5...

Вячеслав Смагин

успокойся! что за дебильная мода пошла? все худющими хотят ходить! нормальный у тебя рост, нормальный вес! живи спокойно, и наслаждйся жизнью!

Артём Давыдов

Да норм всё я токо 9 класс закончил там 2 друзей сестра и брат меньше тебя и норм лёгкой атлетикой занимаются

Алексей Зорин

не делать упражнения, а заниматься спортом надо.. . много и регулярно.. . независимо от того какая талия и попа...

Лёха Гучев

Мне тоже 12 я на пять сантиметров выше и на 4 кг больше лучше ты бы фотку вставила, но я при своих параметрах выгляжу как модель особенно посравнению с некоторыми одноклассницами которые меньше меня на 20 см и весят также можно конечно можно позаниматься фитнесом покрутить обруч, но только чтобы талия стала меньше худеть не надо меня бесит то что я не всегда могу купить одежду своего размера XS она просто иногда бывает мне велика .

Евгений Макаревич

Рост - ты высокая
Вес- небольшой для этого роста
Вес - должен быть последние две цифры роста минус 10 = 60--10=50
Значит ты итак худая