Рустам Бафоев

Скажите пожалуйста, это нормально, что в 13 лет у меня рост 166 см ?

Просто в моём классе все такие маленькие, ну а я такая высокая)

Даша

Конечно, же нет, но хрен поделаешь.

Денис Колдунов

как раз ты не высокая совсем. можно еще на 5-10см подрасти

Анастасия Чекаленкова

Да, конечно это нормально) Мне 13 лет я 160)

Алексей Горелов

это означает, что ты дорастёшь до определённого роста и остановишься, а твои одноклассницы потом тебя возможно даже в этом перегонят поверь лично моему опыту, когда то я, была высокой в классе, а на выпускном уже стояла самая низкая и маленькая хоть и на каблуках.

Ира Колегова

Это смотря какое у тебя телосложение. У меня подруга 156 в 12 лет и у нее все нормально. Может, кто-то из твоих родственников (папа, мама, бабушки-дедушки и т. д. ) тоже был низким)

Анастасия Васильева

нормально. девочки в твоем возрасте иногда сильно в рост идут, особенно если спортом занимаются. Потом, лет в 18 думал - какие-то девчонки маленькие стали 😉.