Дмитрий Казаковцев

мне 13 лет мой рост 185 см это нормально

Св
Светлана

а если скажут, что ненормально, то ты побежишь ноги отрубать? что выросло, то выросло

Наталья

Абсолютно нормально, многие девушки (почти все) любят высоких парней!!!))

Ма
Маргарита

На данный момент в твои 13 лет это не особо ценится, мягко говоря.. .
Зато когда повзрослеешь, все норм будет:)

Антон

если скажут, что ненормально, то ты побежишь ноги отрубать? что выросло, то выросло

Анна

это классно. Подрастешь станешь красивым высоким парнем, а не низким карликом)

Султанай

что то с трудом верится!

Юлия

А фото есть?? ? Интересно посмотреть=))) А ваще круто!

Ве
Вера

конечно нормально.. .