Андрей Ющуков

При росте 185 см, 95 кг веса это нормально?

для парня

Татьяна Стогний

Для человека занимающегося спортом вполне нормальный вес.

Света Субботина

Для парня и для такого роста нормально! Правда если это не жир, а мускулы.
Для идеала 5 кг килограммов можно скинуть.

Nur Smanaliev

жирабосина

Эргаш Мизробов

А-ха-ха-ха-ха жиртрест.

Серый Горский

Для девушки?
Нормально, зато не просвечиваешь

M_
Max _

При моих 178см 65кг вот это не нормально. А тебе повезло.

Ол
Олег

У вас ИМТ 27.8.
У вас вес чуть больше среднего, но опять же вы не написали, тип фигуры и т. д.
Если вы занимаетесь спортом, то вес нормальный, так как мышцы тяжелее жира, а если физнагрузок нет, то жирка у вас немного лишка. (норма ИМТ до 25 норма)