Оксана Павлова

До скольки я примерно вырасту если в 13 лет мой рост 185 см?

Мария Фёдорова

Я даже не знаю. Рост то большой. Мой отец и то поменьше. Незнаю, братан

Andrei Tango

нехе.... иди в баскетбол или волейбол
а так лучше сходи к врачу 185 см в твоём возрасте это на 70% ненормально

Катюня

расти на здоровье (что растишки переел?)

Владимир Елисеенко

Если ты не бывал у врача, советую на всякий случай сходить. Возможно, это гигантизм. Иначе - не стоит на эту тему волноваться, в авиацию и во флот тебя не возьмут, но у тебя есть шанс стать хорошим баскетболистом. А если жизнь предоставляет такую возможность - грех не воспользоваться.

Александра

210-220 см. В баскетбол не иди. Мне тоже об этом весь мозг прожужжали.