Марианна Уланова

Мне 13 лет я вешу 64 кг при росте 166 см. Если это нормально почему меня обзывают толстым?

Eвгения Сердюк

им лишь бы обидеть человека. не обращай внимания. можешь в ответ говорить "зато я мягкий" 😄
и еще посмотри фильм "жирдяи" (не в обиду, не подумай такого) , если не ошибаюсь в этом фильме один пухлый мальчик попустил худого, и очень даже красиво)

Sole Abdulloev

Вот нормы смотри и друзьям покажи, чтобы не обзывали.

Настя Падкина

а дети все такие лишь бы обозвать, любой изъян и ты будешь белой вороной. Зато у тебя есть мотивация стремиться к совершенству. Терпенья тебе. Ты лучши их.

Екатерина Бурдукова

я про 160 вешу 40 кг. Я тоже толстая? нет, вроде не толстый, но может у вас телосложение такое или кости легкие. поэтому может и стоит похудеть

Василий Брюхачев

А займись спортом. Понемногу, по чуть-чуть, втянешься - посмотрим как ты их будешь обзывать лет через 5:)

С Моторчиком

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Катя Лобачёва

мне тоже 13 рост 151(ужасно маленький) и вес 48 кг и я тоже кажусь полной по формуле веса рост - 110 я должна весить 41 я считаю то что это уже слишком
у тебя есть лишние просто немоного надо похудеть

Инна Жуманиозова

Дело в том, что по весу нельзя определить процентное содержание мышч и жира, то есть может быть большой вес с большим количеством мышч, а не жира, а может быть с большим количеством жира.

Надежда Куликова

никого не слушайте. главное чтобы вам было комфортно. если очень хочется - в спортзал походите

Ирина Богданова

А специально, чтобы ты злился. Понял?

Вес у тебя идеальный.

Mamed Mamedov

это потому чо ты толстый, наверно, жиром покрытый. тебе надо поднимать гантелю и отжиматса

Сергей Заллентинов

Во-первых, да, выглядеть можно по-разному. Если спортом не заниматься - будешь рыхлой. Плюс природное телосложение может быть не слишком подходящим....
А во-вторых, при низкой самооценке и психологических комплексах, ты будешь себе казаться толстой, даже если уже худеть будет совсем некуда!
Для наглядности прикрепила примеры.