Любовь Задорожная

Нормально? Я в 13 лет вешу 38 кг, рост 150 см. Нормально это?

Екатерина

в твоем возрасте не об этом надо думать! А так нормально даже очень!

Di
Diana

Всем наплевать.
Можешь потешить свое ЧСВ в другом месте

Ai
Aika

В ветреную погоду ногтями за землю держишься?

Ольга

вес маленький, но не критично, рост норма

Ан
Анна

А сама как думаешь? ? Вот глупый вопрос если бы твой вес был 60 другое дело спросила бы! А такой вес даже маловат! 45 кг не меньше вот так тебе надо весить! ! Но если результат диеты!! ! Я не усомнюсь что твой желудок сожрал твои кишки и печень! Пока ты добивала такого результата!

Ан
Анна

Тебе надо весить хотя бы 40кг