..
...я.... ....я....

Мне 15 лет мой рост 150 см вешу 39 кг это нормально?

И почему у меня не ломается голос, нерастут волосы, под мышками, на лобке очень мало член 9 см в стоячем виде . почему так тока без смеха

Сергей Скобелинг

Всему своё время.
Я честно не знаю, может из-за роста.

Галина Тихонова

ЧИРНАдырие мазгов и дцП АЗХААЗХАзахАзХзаХАЗХЗАЪъ)) 0000

M)
Marichka )))

Немного отстаешь от развития

Ирина Гришина

У вас переходный возраст. В этот период всё может быть "не нормальным". По окончании переходного периода (к 18-20 годам) всё, что нужно, догонит возраст, "устаканится". Относитесь ко всему спокойно и не переживайте)

Ольга Шебестюк

Маловато. Надо 50.