Екатерина Смирнова

нормальный ли у меня рост. Мне 13 лет рост 180 см размер ноги 43

Lestrigon Lestrigon

Сашок, когда у тебя др? У меня 20 янв. . Мне 14 лет . Мой рост 182 см, размер ноги 44. Вешу 78 кг, хотя я не толстый. Мне кажется, что твой рост скоро остановится, и твои сверстники догонят тебя. Мы так называемые "скороспелы"

Анастасия Русаловская

Нормальный! Вырастешь под 2 метра! У меня сын такой был в 13 лет, сейчас 200см. Не жалуется!

Оксана Вершенко

ласты не выдавать!