Елена Нарольская

как думаете 180 см нормальный рост?)

Галя Душкевич

смотря где, у пигмеев великан, в баскетбольной команде коротышка

Алексей Смирнов

чтобы лампочку без стула выкручивать-нормально А если просто-то слишком высокий

Виктория

смотря для какого возраста. судя по орфографии, ты старше 16, судя по тому что у тебя комплексы, тебе до 20. Тогда норм рост

Сергей Кондратьев

Это самый нормальный рост.

Алексей Карпов

Да, мне б такой (((

Александр Куликов

смотря в каком возрасте, если в 18 лет то нормальный а если в 8, то перебор немного.

Дмитрий Юнанов

Отличный рост для молодых людей от 15 лет и старше

Олеська Тихонравова

Для парня это отличный рост.

Алексей Дмитриев

Идеальный для мужчины рост. Таким ростом наделяли героев своих мифов в Древней Греции. Таким ростом обладали солдаты лейб-гвардии Семеновского и Преображенского полков эпохи Петра Первого.