Алексей Нестеров

мне 13 лет у меня 35 размер ноги это нормально?

Елена Гальцева

Для твоих лет еще нормальная ножка, самый лучший размер 37. А вообще, если человек маленького роста а нога 40 р. - плохо (не стандарт) , а если высокий и размер 36р. -плохо.

Garry Smile

Размер больше от роста зависит,чем от возраста.

Та
Тамара

а мне 14ть и 43, говорят тоже нормально, для девченок большой размер ноги не айс

Елена Конова

да нормально не переживай - вырастет твоя ножка примерно до 36-37 размера = а это средняя нога женщины

Н*
Наталья ***

смотря какой рост