Sweet Kitty

Мне 13 лет и у меня 2ой размер груди. Это нормально? ? Скажите плиз!

Я-девочка) ) если и так не понятно

Мамаз Муткин

если ты не мальчик - да.

Serguei Takmakov

если ты мальчик, то ненормально.

Дмитрий Губанов

нормально. по любому повлиять на это невозможно ни в одну из сторон

Артур

Это хорошо)

По
Полина

это очень нормально! годам к 20 до 3 если вырастет все мужики твои будут

Сергей Вансович

не страшно, все наладится ...

Анна Разорёнова

И для мальчика нормально-найдётся применение.

Максим Тарасов

нармально не волнуйся

Ирина Соболева

Ого, чего переживать-то? Вот у меня в 16 лет и 1 размера толком не было. У каждого своя конституция)

Галина Ярмоленко

для вас нормально