Максим

Какого размера будет грудь в 18 лет если в 13 лет 1 размер груди??!

Bad-Boy Sexy-Boy

посмотрите на размер своей мамы.

Be
Bella

Какого роста будет человек, если в 13 лет он 1 м. 60 см?

Юлия Спиридонова

предсказать тебе никто не может.

Ирина Гизатова

Все зависит от объема потребляемой капусты.

Юлия Бобрышева

если человек в 18 будет весить 40 кг, то размер будет 1. если будет весить 140 кг, то размер будет 5.

Ольга Яблокова

может и перестать расти, а может и продолжить. Все зависит от генов.

Аннна Сосина

Н-да.. . В 13 лет это самый насущный вопрос.

Наталья Тормосина

далась вам это грудь. в день спрашивают человек 10 спроси у мамы. . в 13 лет другие должны быть вопросы. умные. познавательные.

Митя Алёшкин

здесь не угадаешь