Павел Горбелев

Моей подруге 16 лет. У неё 1 размер груди.

Она переживает, что грудь больше не вырастет.
Подскажите пожалуйста, до скольки растёт женская грудь и вырастит ли она у неё ещё??

Наталия Старковская

и если больше не вырастет, то что? пойдет с моста в реку сигать? поменьше бы разглядывали себя в зеркало, мозги бы чем нибудь умным и для души полезным занимали..

Дмитрий Кузнецов

Женская грудь усиленно развивается до 21-22 лет. Некоторые замечают увеличение груди после родов.

Валерия Чугунова

Подруга?? ? Ну-ну! !
Не переживай!!! Все будет tip-top...

Альбина

У меня в 16 лет тоже были такие "комплексы"....какая же я была наивная))))

Лёнушка

Может увеличится после рождения ребенка.
А если будет на ГВ будет еще лучше)

Сергей Коновалов

организм растет до 21 года! Так что не переживай-выростет у тебя все :Р

Сергей Семенюк

Переживать не надо
Во-первых еще немного может подрасти Хотя вряд ли сильно уже вырастит- надо поговорить с мамой и бабушкой по линии отца, тетушками по линии отца- как у них было

Но главное другое. Есть мужчины, которых больше привлекают девушки с небольшой грудью
А еще небольшая грудь удобнее в обычной жизни

Руслан Жаров

Вряд ли. Если грудь с раннего возраста маленькая, то она такой и останется.

Алексей Сковпешков

до 25 лет, состоит в основном из жировой ткани!