Игорь Вирт

Во сколько лет формируется грудь? 16 лет, а грудь даже первого размера нет..

*K
*** Karri ***

большая грудь не всем нравится.

Ярослав

у всех по разному!

Ирина Рочева

а менструировать когда начали? а в родне по женской линии все большегрудые?

Алёна Полещук

знаешь, думаю она немного еще подрастет... не в сиськах счастье Полина

Виталий Шилкин

у моей подружки так и не выросла)))

Вя
Вячеслав

И Слава Богу, не будет"заносить на поворотах.. . К стати, "молочные" именно маленькие груди...

Екатерина Коровянская

У кого как, у некоторых в 10 лет, а кого в 20 тогда уже и не будет наверно, если только не располнеть