Дмитрий Дубровин

Какой размер груди должен быть в 12 лет? ( у меня первый ),это нормально?

Вадим Климов

Нормально! Большие сисяндры не красиво, но прикольно!

Юля Макарова

абсолютно

Татьяна Якименко

Не стоит переживать по данному поводу. Все мы разные и у всех разная физиология. Чем наградила вас природа - тому и нужно радоваться.

Геннадий Ветров

в 12 у некоторых еще ничего и нет

Anar Guliev

Да. Больше пока и не надо. И в 20 больше 2-3 не надо. Я врач и знаю, как выглядят большие мол. железы после 30 лет.

Александр

да нормально

Валерия

у меня воще 0 так что у тебя ещё нормально

Да совершенно)