Дмитрий

У моей одноклассницы уже 2 (если не больше) размер груди (ей 12 лет) это нормально?

просто я слышала, что если такая большая грудь в таком возрасте, то дальше не вырастет. это правда?

Елена Авдиенко

Чушь. У всех по разному, может вырасти до 5го, а может и тормознуть на этом размере.

ОК
Ольга Калинина

Завидуешь? И твои прыщи отрастут. Каждый организм развивается индивидуально.

Любовь

Не совсем, скорее все-го у нее выделяется большое количество эстрадиола (женский гормон) если появилось половое влечение, скорее все-го это ранее половое созревание. Но это нормальный процесс.

Светлана Ильющенкова

нормально.. так же нормально и 0 й, и 1й, и 2й, и 3й.. у всех по разному..