Дмитрий Маслов

Почему не растёт грудь в 12 лет? У моих одноклассниц уже почти 2 размер хотя я старше 2-х из них на 4 месяца!

на физкультуре иногда так набухает правая грудь и очень болит а потом сбухает

Виолетта Массова

не сцы все будет)

Лилиана Бэреску

и зачем тебе вымя в 12 лет?

U5
Urfan 57

Ни ты, ни твои одноклассницы просто не умеют определять размер груди. В 12 лет даже нулевой размер редкость, а вы думаете, что ваши "прыщики" аж второго размера.
Грудь не растет потому, что твой организм не готов к родам и кормлению ребенка. Или тебе сиськи нужны, чтобы кукол кормить что ли?

Nadeghda Ionkina

Ничего себе в 12 лет 2 размер. Какая положенно вырастет.

Вячеслав Шишкин

У кого-то в 12 лет -2 размер, а у кого-то и в 22 -нулевой. И то, и другое-норма. Но лучше не заморачиваться на этот счет. С годами все придет.