Давид Закрадзе

Как отличить грудь нулевого размера от груди первого? И как с этим жить?)

Тарасенко Наталья

Маленькая грудь, это круто, не парьтесь.

Ирина Арбузова

Выходить замуж и рожать детей.
А живётся очень даже выгодно (если нет комплексов) .
В жару не потеет, и лифчик не всегда нужен, и не трясутся при ходьбе и беге. И не лезет всякая шваль с сомнительными предложениями.

Крылова

всё что помещается в ладонь-это грудь, а остальное вымя! Маленькая грудь долго будет упругой и стоячей, так что не парься, а во время секса грудь не главное