Ан
Анатолий

Скажите нормально ли? Дочка, 13 лет. Грудь уже 3 размера.

Денис Петрунин

ненормально то, что мама обсуждает свою дочь в инете. вам что завидно, что у нее 3 размер? вы на свою грудь взгляните. у вас большая? тогда какие вопросы?

Юлия Лебедева

вполне нормально. сама такая же была.

Светлана Казначеева

у знакомой одной так же было кстати!

Анна

Завидуете?)))

Светлана Воронина

Нормально. И даже здорово!

Mr Bin

офигенно

Sims Noname

нет, это связано с тем, что вы перекармливаете ребенка углеводами. сделайте узи малого таза и покажитесь нормальному платному гинекологу.

Наталья Демченко

.Помню была у нас в классе девочка, так вот у нее в 8 классе грудь 3 размера была, а мы все плоскодонки были... завидовали ей.... но зато сейчас, ей 24 года у нее ребенок, и титьки до колен висят как у баушке.... зрелище ппц ((( не завидую я вашей дочке ((((((

Алёна

А вы сами как думаете, если бы это было нормально то тогда этот вопрос не задавали бы.

Людмила Кузьмичёва

Если Ваше материнское сердце что-то беспокоит, лучше сходите к детскому эндокринологу и к гинекологу. Это будет правильно. Ваша девочка только начинае развиваться, главное не потерять время.