Рыжая Пушистая

У меня проблема (( Мне 11 лет, в августе будет 12.Мой рост 157 см. Я очень комплексую ((

Слишком высокая...

Надежда Серебрякова

не вижу серьезного повода, чтобы вам комплексовать. ваш возраст и рост прекрасны!

Ден Дениска

Это типо очень низко или высоко? Ну, у каждого свои приоритеты. Жестоко при этом еще и жирной коровой быть. Идите играть в баскетбол. Это всело.

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну и зря еомплексуешь. . Вот когда будет 18-19 лет - тогда и переживай...

Вячеслав Сидоров

Я живу и довольна 160 см. Никаких комплексов, для женщины это нормальный рост. Длинной палке сложнее выйти замуж.

Aleko Cxadadze

позвоночник формируется до 20 с лишним лет.
не забивай себе голову.
лучше делом займись, чтобы на глупые мысли времени небыло

Константин

11 лет это не проблема.. повзрослеешь