Марк

Как удлиннить ноги? Хочу длинные ноги, но мне уже скоро 24. Это возможно?

Илья

Уже поздно! Кстати, нога считается длинной если длина голени (от колена до голеностопа) длиннее бедра (от колена до тазобедренного сустава) . С детства надо было заниматься спортом

Александр Трахтибидох

только посредством хирургического вмешательства. распиливается большая и малая берцовая кость, вставляется имплант, потом на аппарате илизарова ждешь сращения, и - ву-а-ля! готово! ноги длиннее на 2-3 см! некоторые импланты позволяют постепенно раздвигать кости, удлиняя их. реабилитация - год или около того.

Дмитрий Чубов

Справа же на страничке реклама об этом:

Стань выше в Клинике №1

Увеличение роста, удлинения голени и бедра с помощью аппаратов наружной фиксации! »»»

(495) 641-06-06