Марина Рябова

При росте 177 см вес 85 килограмм не многовато?

Сейчас я вешу 74 кг, но хочу быть немного поздоровее, чтобы 85 хотя бы было - это не лишнего? Проблем с лишним весом никогда не было, еще года 3 назад я весил кг на 20 меньше, чем сейчас. При таком росте и весе 85 кг я не буду казаться толстым? ) Вес согнать для меня не проблема в случае чего, просто интересует "Идеальный" вес для моего роста))

В*
Виктория ***

смотря что это будет-если мышцы, то нормально, если жир и кожа, то будешь полноватым

Alex

Вообще идеально

Владимир Гогонов

при моих 187, я вешу 65кг и не худой, теперь сам посуди о себе

Михаил Арсеньев

херасе! за три года 20 кило накидал! да вы, батенька, в жирную скотину превращаетесь!