Алексей Илюхин

Рост и вес. При росте 177 см какой нужен вес, чтобы гарантированно не взяли в армию?

Надежда Коростелева

177 кг. Все остальное откормят.

Елена Февралева

Для освобождения вам сначала нужно показать недостаточность питания. При росте 177 ваш вес должен быть от 57,9 и ниже.
При впервые выявленной недостаточности вам должны предоставить отсрочку на 6 мес по 13 ст.
По истечении отсрочки вы должны показать отрицательную динамику веса, после этого вас могут направить на ВЭМ пробу, где вы должны показать низкую толерантность к физ нагрузкам. Только после этого можно рассчитывать на кат. В по 13 ст.
При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Так же есть 87 ст, которая предполагает освобождения если ваш вес будет от 45 и меньше. Что в принципе показать очень трудно.

Рустам Парпибаев

хаха а что очкуешь что ли)))) 50кг наверное я хз

Вячеслав Седунов

лиюо очень маленький, близкий к дистрофии, и то могут забрать, откормить и будешь служить. Либо слишком большой, чтоп форму такого размера не пошивали.

Марина

57,900. Ниже не надо. Но помните, что наступят стойкие нарушения в здоровье и вы проживете не долго и не счастливо.

Осман Ханапиев

в 30 кг точно не берут, худей к весне))))))))))))

Чье? Мое?

при любом возьмут ..если без адвоката будешь))) или без бойкой мамы))

Алексей Иванов

Если не будет заболеваний, способствующих недовесу, и снижения работоспособности. то в армию все равно призовут. А вот, если будешь весить 126 кг, то уже в армию не призовут на 100%. Дерзай и у тебя все впереди.

Ольга Чернышева

100500 кг. Тогда точно не возьмут :)))

Марина Старчик

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm