Александра Фатикова

при росте 192см и весе 55кг В армию берут?

Марина Андреева

Это маловероятное соотношение роста и массы тела (одни кожа да кости)
При росте 192см нормальный вес должен быть в пределах от 781,8кг до 84,5кг.
Даже если к призыву вес составит 68кг (поправка на 13кг) , то все равно, по ст. 13"г", степень годности к военной службе будет "Г" Вам будет предоставлена на 6месяцев отсрочка на лечение и наблюдение. Нет положительной динамики, опять на 6 месяцев отсрочка. Больше 2-х раз отсрочка от призыва по состоянию здоровья, не предоставляется и будет решено - призвать или выдать военный билет.
При выявлении причин недостаточности питания, освидетельствование будет проведено по соответствующим статьям болезни.

Юлия Мишустина

там откормят, не переживай

Николай

если девушка-нет

Надежда

Дадим категорию годности "Г" на пол года, через пол года опять придёшь, если не "отъелся" дадим ещё на пол года "Г". Придёшь второй раз, если всё без изменений, получай военник с категорией годности "В" со статьёй в личном деле "дистрофик".

Роман Скрыпников

Нет, вам срочно к эндокринологу, у вас критический вес. Организм может уже не справиться.

Олег Юрченко

в разведку

Володя Tigrenok

на флот сигнальщиком! а если серьёзно, ты не указал причин такого несоответствия роста и веса...

Dimas Takeoff

Недостаток веса килограмм 30-40,ты же переломиться можешь напополам. Не должны брать, но ты им должен об этом сказать, а то они типа ничего не знают, могут забрать. А с недостатком веса не берут.

Аня

Не бывает такого веса при таком росте, смеёшься над нами?!

Лилия Багаутдинова

Сначало вы получите отсрочку на 6 месяцев, ну а потом видно будет.

Елена Князева

Нет, дадут отсрочку на пол года, и так 3 раза, если вес не наберется! Если будет 61,2 тогда возьмут.
http://www.gvka.ru/sys_files/tabl01.htm