Лия

Здравствуйте, берут ли в армию с росто 171 и весом 45 кг? Здравствуйте, берут ли в армию с росто 171 и весом 45 кг?

Serega Molot

явный не добор массы тела категория "В" ограниченно годен к военной службе!. призыву не подлежишь, обычно такое заболевание не лечится в короткие сроки.

Анна Дитятьева

Увы, нет. Такие мощные вояки в армии не нужны. Не дай бог взрывная волна и в космос вас унесет....

Р;
Рост ;-)

Не возьмут с такими данными.