Игорь Вирт

не дрыщ я? рост 171, вес 52 кг

Ан
Анна

недобор 20кг! конечно Дрыщ

Ир
Ирина

Куда ты так раскачался?

Andrey

для 14 летнего ты можно сказать жирдяй, взрослые девушки далеко не все столько весят

Полина

14 лет.. . организм мужчины растет до 25 лет. Так что в твоем случае это норма, так так телосложение еще не сформировалось. А вот лет в 18 таким быть это дрыщ

Иван

всему свое время! ежели есть желание занимайся спортом.. и докажи.. а не унижайся.. с гордо поднятой головой! советоваться со специалистами.. что лучше какие упражнение.. направление..

Ic
Ice

да ты жырдяй. Я то при 178 всего то 87 вешу...